erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

ФСПМР принят в состав Федерации футбола

14.08.2017
684
0
0
0
4 августа 2017 г. в офисе "Федерации футбола Московской области" состоялось заседание членов Президиума организации. На повестке дня одним из вопросов значилось принятие МОО "ФСПМР" в состав областной федерации.

Как сообщает пресс-служба ФСПМР, во время обсуждения члены Президиум сравнивали кандидатуры организаторов чемпионатов Пушкинского района в лице А. Ларина, Н. Рыжкова и О. Вавулина. По итогам обсуждения подавляющее большинство участников совещания отдали свои голоса в пользу А. Ларина и Н. Рыжкова и приняли возглавляемый ими "Футбольный союз Пушкинского района" в состав "Федерации футбола Московской области", тем самым уполномочив организацию на проведение всех официальных соревнований по футболу и мини-футболу на территории Пушкинского муниципального района.

10 августа руководители ФСПМР А. Ларин и Н. Рыжков посетили офис ФФМО, где им было вручено соответствующее свидетельство. Представитель ФФМО Владимир Салата поздравил Алексея Ларина и Николая Рыжкова с успешным вступлением в областную федерацию, поблагодарил за проделанную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество, а также развитие футбола и мини-футбола на отведенной территории.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна