erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Флюорография по ОМС. И без СМС

22.05.2024
1 170
0
0
0

Вам позвонили и пригласили пройти флюорографию по ОМС. Дело нужное – регулярное прохождение этого вида обследования способно предотвратить или «поймать» на начальном этапе не только туберкулез, но и массу других заболеваний. Но! В продолжении разговора вам предлагают выбрать поликлинику – вполне разумно, а следом продиктовать код, который только что пришел вам по СМС. И вот здесь СТОП! Вежливо, или не очень, прощайтесь и завершайте разговор.

По всей видимости, мошенники придумали новый способ, чтобы получить доступ к вашим Госуслугам (со всеми вытекающими из этого последствиями!) или похитить платёжные данные. В любой поликлинике, как коммерческой, так и государственной, никакие коды у вас не попросят. А СМС если и может прийти, то с указанием даты и времени обследования.

«Из новостей в Интернете следует, что мошенники теперь звонят гражданам России и предлагают пройти флюорографию в одной из ближайших поликлиник за счет средств обязательного медицинского страхования. В государственной поликлинике вы и так пройдете ее по полису ОМС, в рамках диспансеризации или профосмотра. Мошенники делают упор на то, что флюорографию надо проходить каждый год. В этом они полностью правы. Но наши сотрудники если и звонят пациентам, то приглашают на диспансеризацию, а не на отдельное обследование. И никогда не спрашивают персональные данные, так как они есть в электронной карте пациента. И, тем более, не просят отправить код из СМС», - рассказывает заведующий оргметодотделом Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. Павел Сергеевич Гуляев.

Поэтому к подобным звонкам относитесь особенно осторожно. И ни при каких обстоятельствах не называйте пришедший вам код. А вот флюорографию по ОМС проходите регулярно – в рамках диспансеризации или профосмотра. Эти мероприятия пропускать нельзя – они расскажут правду о вашем здоровье и уберегут от осложнений, если во время обследования обнаружится болезнь.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Социальные выплаты к 1 сентября в Подмосковье получили уже 110 тыс. школьников
22.08.2025
927
Более 300 тыс. руб. штрафов за нарушение правил выгула питомцев выписали в Подмосковье за полгода
22.08.2025
1046
Пушкинская больница в лицах - Чмыр Владимир Николаевич
22.08.2025
1013
Неонатальный скрининг в вопросах и ответах. 5 самых часто задаваемых вопросов от родителей
22.08.2025
1106
Жители Подмосковья могут подать заявку на подключение дома к газу через интерактивную карту
21.08.2025
1423
Ветеринарный онлайн-сервис для владельцев домашних питомцев запустили в Подмосковье
21.08.2025
1552
Рюкзак или ранец? Выбираем правильно
21.08.2025
1394
На портале госуслуг Подмосковья появился Добробот
20.08.2025
1759
Сервис по вывозу стройотходов запустили на портале госуслуг Подмосковья
20.08.2025
1833
23 августа в поликлиниках Пушкинской больницы пройдет единый день диспансеризации
20.08.2025
1395
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна