erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Фестиваль «Пушкино Театральное. Наследники Станиславского» - объявлены участники конкурсной программы

15.11.2023
3 135
0
0
0

Межрегиональный молодежный фестиваль «Пушкино Театральное. Наследники Станиславского», который пройдет в Городском округе Пушкинский с 20 по 25 ноября, объявил участников конкурсной программы.

В конкурсном отборе приняли участие около 40 детских и молодежных театральных коллективов из города Москвы, Московской, Ярославской, Липецкой, Тульской, Владимирской и Белгородской областей.

Экспертный совет фестиваля во главе с заслуженным артистом России Артемом Бибилюровым, отсмотрев все спектакли, допустил к участию в фестивале 14 коллективов, хотя изначально планировалось лишь 12.

Коллективы очень разные, и не только в творческом плане, но даже по составу участников: самая небольшая труппа из шести человек представит проект-студию «Маяк» из Ярославля, наиболее многочисленный коллектив - 60 актеров - приедет из подмосковного Реутова.

С 12 ноября началась регистрация зрителей на спектакли. Вход на все показы свободный, билеты – бесплатные, а регистрация нужна, чтобы получить гарантированное место.

Показы пройдут на трех площадках – в Пушкинском музыкально-драматическом театре (п. Правдинский, Степаньковское ш., д. 31б), ДК Пушкино (г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3), Московской областном музыкальном колледже им. С.С. Прокофьева (г. Пушкино, ул. Писаревская, д. 12).

Помимо конкурсной программы коллективы ждут творческие лаборатории, во время которых профессионалы театрального мира будут делиться с юными актерами секретами мастерства. А для руководителей театральных студий пройдут отдельные образовательные семинары.

Кстати, еще продолжается отбор юных драматургов для участия в open call, который состоится в рамках фестиваля. Школьники и студенты, пробующие себя на ниве театральной драматургии, смогут, под руководством профессионального литератора Галины Барышниковой, освоить мастерство написания пьес. Осталось три свободных места - желающим принять участие (оно бесплатное), нужно позвонить в оргкомитет фестиваля: 8 (980) 177-50-07, 8 (496) 539-69-40.

Фестиваль «Пушкино театральное» уже проходил ранее и собирал десятки коллективов из Подмосковья, Москвы и других российских регионов. В 2023 году его удалось возродить благодаря победе Пушкинского музыкально-драматического театра в грантовом конкурсе Общероссийского общественно-государственного Движения детей и молодежи «Движение первых» и поддержке со стороны Администрации Городского округа Пушкинский.

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "События"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна