erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Есть идея - есть посылка из ИКЕА

12.10.2018
500
0
0
0

Почта России начнет доставлять товары из ИКЕА. Соответствующие договоренности между представителями компаний были достигнуты 11 октября в рамках конференции "Е-КоммерсЪ 2018".

Генеральный директор крупнейшего почтового оператора Николай Подгузов и Глава российской сети ИКЕА Понтус Эрнтелл подписали меморандум о намерениях в области доставки товаров по территории России, сообщает пресс-служба Почты России. 

В настоящее время ведутся переговоры относительно условий и параметров будущего сотрудничества, запуск которого запланирован на 2019 год. Номенклатура и объем товарных категорий IKEA, доставляемых Почтой России, а также сроки доставки будут детализированы позднее.

"Продукция ИКЕА пользуется большой популярностью во всем мире, в том числе и в России. Уверен, сотрудничество в области доставки заказанных онлайн товаров ИКЕА повысит их доступность для жителей нашей страны и позволит увеличить обороты внутрироссийской цифровой коммерции. Учитывая крупнейшую в России маршрутную сеть, которой обладает Почта России, а также недавний запуск масштабного проекта по строительству 38 логистических центров по всей стране, мы видим у нашего партнерства большие перспективы", - рассказал Подгузов.

По словам Эрнтелла, для IKEA сотрудничество с Почтой России – важный шаг на пути к созданию эффективной системы многоканальных продаж.

"Широкая сеть, которой располагает федеральный оператор, обеспечит доступность нашего предложения для всех жителей России", - отметил генеральный директор розничной сети ИКЕА.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна