С начала года в Московской области количество собственников частных жилых домов, заключивших договор техобслуживания газового оборудования, увеличилось на 25 тысяч человек.
Мособлгаз напоминает, по действующему законодательству ответственность за безопасное использование газа в частных жилых домах несут сами собственники домовладений.
Договор на техобслуживание газового оборудования – обязательное условие для подачи газа потребителям. Это позволяет газораспределительной компании понимать, что нет никаких препятствий для безопасной поставки газа.
В рамках договора слесари Мособлгаза ежегодно проводят техобслуживание оборудования и выявляют неисправности в его работе.
Всего с начала года специалисты Мособлгаз провели техобслуживание в частных домах более 113 тысяч жителей Подмосковья.
Заключить договор на техобслуживание в ИЖС абоненты могут в личном кабинете клиента Мособлагаза.
Источник: pushkino_adm|VK