erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Добро приходит в село: в Тишково стартовал проект по улучшению медобслуживания

17.09.2018
475
0
0
0

В субботу, 15 сентября, в Пушкинском районе было положено начало всероссийской акции #ДоброВСело, направленной на улучшение качества медицинских услуг в небольших поселениях.

Стартовое мероприятие прошло при непосредственном участии высокопоставленных гостей. Село Тишково посетили зампред правительства РФ по соцвопросам Т. Голикова, министр здравоохранения России В. Скворцова, руководитель агентства по делам молодежи А. Бугаев, первый зам. председателя подмосковного правительства О. Забралова, министр здравоохранения Московской области Д. Марков. Волонтерское движение представили руководитель Дирекции по проведению Года добровольца К. Разуваева и более 25 медиков. Встречал делегацию Глава муниципалитета С.М. Грибинюченко.

В рамках акции предполагается повысить доступность врачебных практик в деревнях и селах, а также облагородить территории фельдшерско-акушерских пунктов. Именно с этого и начали в Тишково – посадили деревья, покрасили заборы. Местные жители смогли получить медицинские консультации у специалистов мобильного центра. Одну из них лично провела министр здравоохранения.

Выездные бригады врачей будут курсировать по стране до ноября. За это время планируется охватить порядка тысячи российских ФАПов.

Фото: s.gribinyuchenko | VK


Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна