erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

До 10 августа 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции проводится социальный раунд «Трезвый водитель»

30.07.2025
1 183
0
0
0

До 10 августа 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции проводится социальный раунд «Трезвый водитель», который направлен на повышение уровня информированности участников дорожного движения о недопустимости нарушения ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.

Мероприятия в рамках акции пройдут при поддержке Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, Министерства образования и Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, а также региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения».

В течение всего периода акции сотрудники Госавтоинспекции, активисты и волонтеры будут проводить усиленный контроль дорожной обстановки. Особое внимание будет уделено проверкам в сельской местности, садовых товариществах, коттеджных поселках и зонах отдыха у водоемов.

Берегите себя и своих близких – садитесь за руль только в трезвом состоянии!

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна