erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

ДК ПУШКИНО отметит юбилей

24.10.2017
711
0
0
0
В этом году центру культурной деятельности Пушкинского района исполняется 60 лет. 26 октября состоится праздничный концерт, приуроченный к юбилею Дома Культуры. Зрителей ожидает грандиозное представление с участием всех творческих коллективов ДК.

Дом культуры "Пушкино" начал свою деятельность в 1957 году. С апреля 2010 г. приобрел статус муниципального учреждения культуры, а с февраля 2011 г. действует как Муниципальное бюджетное учреждение "Дом культуры "Пушкино", учредителем которого является муниципальное образование городское поселение Пушкино, от имени которого выступает Администрация Пушкинского муниципального района Московской области.

В настоящее время здание дома культуры имеет общую площадь более 3000 кв. метров, позволяющую организовывать различные культурно-развлекательные мероприятия для жителей города и района, а также досуговую деятельность для всех возрастов населения в виде занятий в самодеятельных творческих коллективах, действующих за счет субсидий на выполнение муниципального задания, а также в кружках, студиях, на курсах, действующих на платной основе.

Уютный зрительный зал на 340 мест с радостью принимает зрителей, приходящих на концерты, конкурсы, цирковые или театральные представления. Современная звуковая аппаратура, профессиональный театральный свет позволяют проводить мероприятия на высоком профессиональном уровне.

Два хореографических класса работают в напряженном режиме и остаются свободными только в ночное время. Просторный хоровой класс ежедневно принимает любителей пения. 11 комнат для занятий кружков всегда рады встрече со своими посетителями.

Кружковая работа развивается по многим направлениям. Это хореографические и танцевальные занятия, студии изобразительного искусства, хоровые и театральные объединения, школа раннего развития детей, шахматный клуб и многое другое.

Всю эту творческую работу выполняет коллектив высококвалифицированных специалистов, которые стремятся организовать работу так, чтобы Дом культуры стал для человека любимым местом отдыха, встреч с друзьями и знакомыми, местом культурно-образовательного и активного проведения своего досуга.


Начало праздничного концерта - в 18:00.

Адрес: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна