erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Детские лагеря возрождаются

12.04.2017
404
0
0
0
Три заброшенных рекреационных территории в Пушкинском и Ногинском муниципальных районах Подмосковья планируют вовлечь в хозяйственно-экономический оборот путем привлечения частных инвестиций через создание льготных условий для потенциальных инвесторов, сообщил журналистам во вторник министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

"Долгое время мы не понимали, что делать с детскими лагерями, которые были заброшены с 90-х годов. С сентября 2016 года стартовала программа «Развитие территорий отдыха Подмосковья». Цель программы - вовлечь рекреационные территории в хозяйственно-экономический оборот путем привлечения частных инвестиций через создание льготных условий для потенциальных инвесторов. Учитывая огромные затраты потенциальных инвесторов на строительство на этих территориях, по программе мы ввели льготную ставку по целевому назначению, поэтому никакого жилья на этих территориях строиться точно не будет, это будут исключено социальные объекты, дома отдыха, спортивные объекты. На таких экономических условиях мы уже видим интерес со стороны потенциальных инвесторов", - сказал Аверкиев.

По словам министра, до конца 2017 года планируется предоставить инвесторам три рекреационные территории: лагерь "Рассвет" и "Юность" в Пушкинском районе, лагерь "Факел" в Ногинском районе.

Министр добавил, что, реализуя данную программу, министерство выполняет свою прямую задачу - по максимуму, эффективно вовлечь активы, находящиеся в собственности Московской области в экономический оборот.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна