erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Держитесь за поручни: сотрудники ДПС прокатились в пушкинских автобусах

05.10.2018
515
0
0
0

Нужную и полезную акцию провели сотрудники Пушкинской Госавтоинспекции совместно с 3-м батальоном дорожно-патрульной службы. Мероприятие под названием "Держитесь за поручни!" прошло в школьных и рейсовых автобусах Пушкинского района.

Напомнить о правилах безопасности в общественном транспорте сотрудники Госавтоинспекции решили неспроста. За девять месяцев текущего года в муниципалитете произошло пять дорожно-транспортных происшествий, связанных с автобусами - один наезд на пешехода, одно столкновение и три падения пассажиров. Но это только зарегистрированные случаи. Часто причиной травм становится резкое торможение или совершение водителем неожиданных маневров, а также передвижение пассажиров по салону автобуса во время движения.

В ходе профилактических бесед на рейсах организаторы акции призвали пассажиров держаться за поручни и специальные петли во избежание травм. В процессе мероприятия инспекторы распространили тематические листовки среди граждан и расклеили информационные плакаты в салонах.

Юным пассажирам школьных автобусов также рассказали и наглядно показали основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье. Дорожные полицейские поведали о "ловушках" на остановках, еще раз подчеркнули важность такого элемента, как ремень безопасности. Все ребята получили "Памятки школьника".


Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна