erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с активными жителями Пушкинского посетили КНС № 20 и 21

22.09.2025
1 304
0
0
0

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с активными жителями Пушкинского посетили КНС № 20 и 21, чтобы лично убедиться в исправности оборудования и эффективности работы объектов.

На КНС-21 в Софрино три насоса находятся в рабочем состоянии, один из них обеспечивает текущую работу, а два других служат резервом. Отмечено, что даже один работающий насос способен справиться с полным объемом поступающих сточных вод, что гарантирует бесперебойность системы.

Далее делегация направилась к КНС-20 в Ашукино, где несколько лет назад фиксировались случаи несанкционированных сбросов в реку Талицу. На месте было подтверждено, что насос станции функционирует исправно. Состояние реки Талицы также удовлетворило комиссию - вода чистая, в ней свободно плавают утки и мальки. На момент осмотра на объекте работала бригада, занимающаяся подключением второго насоса, который готовится к вводу в эксплуатацию, что позволит еще больше повысить надежность системы.

По итогам обхода Михаил Ждан отметил, что жители поселка Софрино положительно оценили работу МУП «ЖКХ Лесной», ответственного за систему водоотведения в нашем округе.

Источник: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна