+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00

COSHCO приходит в Пушкино!

26.01.2017
359
0
0
0
В Пушкино открывается филиал столичного центра иностранных языков COSHCO!

Школа иностранного языка применяет авторскую нейро-логическую методику COSHCO (Core-shell concept - идея ядра и оболочки), целью которой является обучение взрослой аудитории коммуникации на иностранном языке.

Главная отличительная особенность методики COSHCO - её эргономичность. Курсы английского языка, а также курсы немецкого языка, устроены так, что процесс обучения происходит естественно, легко и увлекательно. Это во многом связано с тем, что выбран ЕСТЕСТВЕННЫЙ "вход" в систему языка – через звук, то есть через фонетику. Процесс обучения основан не на подражании, заучивании и механическом воспроизведении, а на понимании и осмысленном формулировании своей мысли с учетом особенностей английского языка, с одной стороны, и с учетом индивидуальности говорящего – с другой. Это дает возможность сохранить и проявить свою индивидуальность в речи на иностранном языке, что является естественной потребностью взрослого человека.

29 января состоится ПРЕЗЕНТАЦИЯ нейро-логической методики преподавания английского языка COSHCO.

Вы узнаете:
Почему многие "не могут ГОВОРИТЬ по-английски" и почему английский часто и быстро "уходит в пассив";
Почему правильно поставленная фонетика влияет на восприятие речи на слух;
О связи фонетики и грамматики.

Вас ожидает эксперимент, будьте готовы принять в нем участие :)

Вы получите ключ к английской фонетике – навык, который, как езда на велосипеде, останется с вами на всю жизнь!

Вы сможете приобрести книгу автора метода COSHCO Е. Дьяконовой "Английские грамматические времена: чтобы запомнить, надо понять" с автографом автора.

Презентацию проводит Евгения Дьяконова - преподаватель английского языка с двадцатилетним опытом работы, автор метода COSHCO (Core-Shell Concept - идея ядра и оболочки), руководитель Центра иностранных языков COSHCO (Москва), автор научных статей по методике преподавания английского языка и психолингвистике, автор и иллюстратор книги "Английские грамматические времена"(издательство Наука-Флинта). Член Творческого союза художников России, проведено более 30 персональных выставок в России, Европе и США. Работы в Государственных музеях России, в частных галереях России и США. Почетный гражданин штата Оклахома (США).

ГДЕ: ул. Чехова дом 1 корп. 2, этаж 2 офис 35. (бывш. Типография)

КОГДА: 29 января 12:00

ДЛЯ КОГО: люди от 14 лет и старше

СТОИМОСТЬ: бесплатно

Записаться можно по телефону: 8 (916) 957-36-40

Спешите! Количество мест ограничено.
Комментарии
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна