erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Что написано пером

28.04.2017
411
0
0
0
МУЗЕЙ-УСАДЬБА МУРАНОВО продолжает серию выставочных проектов, основанных на идее представления посетителю отдельных областей дворянской культуры: "Золотой век рубанка", "Римская мозаика мурановского стола".

Знакомство с разносторонним миром увлечений русского дворянства XIX века, явилось новым направлением выставочной деятельности музея. Посредством погружения в атмосферу усадебной дворянской жизни раскрываются корни многих традиций, получивших развитие в современном обществе.

Выставочный проект "Что написано пером" знакомит посетителя с одной из важнейших сфер человеческой культурной деятельности – культурой письменности.

Экспонаты выставки помогут проследить за развитием письменности, вплоть до её превращения в отдельную дисциплину, а затем и в целую науку. Познакомят с инструментами для письма разных лет и даже столетий, образцами различных стилей письма, индивидуальными почерками известных людей, среди которых особое место занимают обитатели Мурановской усадьбы.

Внимание! В рамках открытия выставки 29 апреля в 15:00 вас ждёт мастер-класс от ведущего мастера в области каллиграфии Елены Потаповой.

Кроме этого, участников торжественного открытия ожидает занимательная детская викторина и урок письма от ФГУП "Почта России". А вы еще помните, как писать письмо и отправлять его почтой?

Рекомендуется предварительная запись по телефону: 8 (985) 317-38-98 (Татьяна Владимировна).

Выставка открыта для посещения с 29 апреля до 29 июня 2017 года.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна