erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Бумажный паспорт в РФ аннулируют при выдаче электронного

09.01.2022
1 269
0
0
0

Российское МВД будет аннулировать бумажный паспорт, когда житель получит электронный документ. Выдавать электронный паспорт будут на добровольной основе, сообщает ТАСС.

«Гражданин не может иметь одновременно два действительных паспорт. Ранее выданный паспорт на бумажном носителе при выдаче паспорта гражданина РФ, содержащего электронный носитель информации, будет аннулироваться», - сообщили в пресс-служба МВД РФ.

Выдача электронного и заграничного паспортов для граждан РФ не взаимосвязана, поэтому данные 2 документа также будут иметь разную юридическую силу.

Россиянам напомнили, что выдавать паспорта гражданина страны с электронным носителем информации будут на добровольной основе все желающим, начиная с 14-летнего возраста.

Порядок получения данного документа, а также пилотные регионы страны, где начнут выдавать электронный паспорт, правительство определит позднее. На сегодняшний день прорабатывается вопрос о том, какие сведения будут размещаться на визуальной части паспорта с электронным носителем и на электронном носителе.

В декабре вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил, что пилотный проект по внедрению цифровых паспортов запланировано запустить в Москве, Подмосковье и Татарстане в 2023 году.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна