erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Более двух десятков дворов благоустроят в Пушкино до конца года

07.06.2018
385
0
0
0

В этом году в городе Пушкино будут комплексно благоустроены 22 дворовые территории.

"В этот раз, учитывая полученный в прошлые годы опыт, мы пошли по другому пути в определении подрядчиков - каждый двор разыгрывался отдельным лотом. Победители конкурсов теперь не будут делать отдельные виды работ, а станут сдавать двор "под ключ", - сообщил Глава Пушкинского муниципального района С.М. Грибинюченко на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Подрядчики уже приступили к благоустройству дворов по следующим адресам: Заводская, д. 10, 12; Лесная, 1 и Л. Толстого, д. 2а; Л. Толстого, д. 19; Л. Толстого, д. 20А; Чехова, д. 9, 11, 13; Московский пр-т, д. 28, 30, 32. Эти участки будут сданы уже в июне.

"В июле, по графику, будут благоустроены шесть территорий, в августе – пять, в сентябре – четыре", - рассказал Грибинюченко.

Началась работа и по асфальтировке дворовых территорий из прошлогоднего плана, когда подрядчики не успели заасфальтировать десять адресов. Сегодня новая компания завершает первые три двора из этого списка, а вся работа будет окончена за летний период.

Также Глава района разместил информацию по поводу судьбы Сквера Солнца на западной стороне. По его словам, техническое задание предписывает исполнителю разбить предстоящие работы на три этапа. Первый из них планируется реализовать уже в этом году.

"Проект там непростой, территория имеет большой перепад высот, ее планировка станет достаточно нестандартной. Рядом с будущим сквером находится один из благоустраиваемых дворов, а в ближайшем доме откроется Молодежный центр и небольшая библиотека. Надеюсь, что это место станет настоящей точкой притяжения для жителей западной стороны", - подытожил чиновник.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна