erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Более двадцати дворов готовятся к комплексному благоустройству в Пушкино

29.01.2018
396
0
0
0

На прошлой неделе власти Пушкинского района обсудили реализацию программы "Комфортная среда".

В настоящее время завершается подготовка конкурсной документации для определения подрядчиков по комплексному благоустройству дворовых территорий.

Как рассказал С. М. Грибинюченко, Глава муниципалитета, в этом году планируется преобразить 22 двора в Пушкино, по каждому из них подготовлены и согласованы с ассоциацией председателей советов МКД, советами домов и депутатами города дизайн-проекты.

"В перспективе также установка трех детских игровых комплексов по губернаторской программе. Соответствующее ходатайство направлено, по результатам его рассмотрения можно будет говорить о конкретных адресах", - добавил чиновник.

В ближайшее время власти обещают предоставить горожанам концепции благоустройства четырех общественных пространств в городе. Это ул. Марата в Заветах Ильича, Сквер молодоженов на ул. Крылова, территория рядом с памятником Б. К. Домбровскому, а также Сквер Солнца на западной стороне.

"На 2018 год по этим адресам запланированы проектные работы на основе утвержденных концепций, и, хотя их реализация намечена на 2019 год, сегодня предпринимаются усилия, чтобы изыскать средства и один-два адреса сделать в текущем году", - пояснил Сергей Михайлович.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна