erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Более 60 проектов из Пушкино стали победителями премии НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ

18.12.2017
484
0
0
0
На районной коллегии в Пушкино подвели итоги губернаторской премии "Наше Подмосковье – 2017", - сообщает "ВКонтакте" Глава района.

По словам С.М. Грибинюченко, в этом году мы снова выступили очень достойно и вошли в пятёрку лучших в Московской области.

Всего от района было подано 853 заявки, из них победителями стали 63 проекта в трёх категориях - "Инициатива", "Команда" и "Объединение".

Среди лауреатов много интересных проектов, - отмечает чиновник. К примеру, проект депутата Сергея Гуржина "Молодежный центр и библиотека "Маяк" направлен на создание нового общественного пространства для молодежи на западной стороне. А проект Николая Гусева "От общества, производящего отходы, к обществу без отходов", посвящен внедрению технологии переработки пищевых отходов дождевыми червями.

16 проектов, отмеченных премией, реализуют развитие спорта в районе. Удостоены премии и наши ветераны. Проект "Кто не знает прошлого, у того нет будущего" рассказывает о работе Совета ветеранов по патриотическому воспитанию.

Победителям будут вручены грамоты и премии на общую сумму 4 млн. 600 тыс. рублей. Дипломы участников получат все, кто отправлял заявку.

Напомним, что премия "Наше Подмосковье" была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 4 года проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 80 000 проектов, 7 952 заявителя получили премии до 500 000 рублей.

С полным списком победителей этого года можно ознакомиться на официальном сайте премии.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна