erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Более 30% образовательных учреждений Подмосковья проверили на пожарную безопасность

03.08.2018
391
0
0
0

Уже более 30% образовательных учреждений Московской области проверены на предмет пожарной безопасности к новому учебному году, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова.

«В преддверии нового учебного года на территории Подмосковья организована проверка образовательных учреждений на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. На сегодняшний день специалисты пожарного надзора проверили уже более 1 200 образовательных учреждений (детские сады, школы, вузы и т. д.). Это свыше 30% от общего количества», – цитирует пресс-служба Пестова.

Как уточняется в сообщении, инспекторы проверяют состояние пожарных гидрантов и аварийных выходов, средства пожаротушения, исправность пожарной сигнализации, наличие схем эвакуации в случае пожара и многое другое.

Всего предстоит проверить более 3,8 тысяч образовательных учреждений. Специалисты пожарного надзора завершат проверки в срок до 17 августа. Все выявленные ими замечания и нарушения должны быть устранены до начала нового учебного года, подчеркивается в материале.

В первые дни нового учебного года во всех образовательных учреждениях Московской области начнется традиционный месячник пожарной безопасности. Повсеместно будут проведены практические тренировки по эвакуации учащихся и отработке действий при угрозе пожаров и других ЧС, заключается в релизе.

pozh.png
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна