erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Благоустройство идёт полным ходом

27.10.2017
587
0
0
0
В городе Пушкино на ул. Маяковского, 7, 9 состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки и полностью благоустроенного двора. Спортивная многофункциональная зона площадью 450 кв. м появилась здесь по программе губернатора. На дворовой территории выполнены все виды работ по комплексному благоустройству – установлена детская игровая площадка с резиновым покрытием, появились дополнительные столбы освещения, инфостенды, заасфальтированы проезды, сделаны парковки, контейнерная площадка ограждена, на ней установлены новые емкости для мусора. Проведено кронирование деревьев, выпилен сухостой, весной озеленение продолжится. Словом, двор превратился в просторное ухоженное пространство, где могут играть дети и заниматься спортом люди разных возрастов.

Растроганные жители поблагодарили главу г. Пушкино Елену Некрасову за комфорт во дворе и передали благодарственное письмо на имя губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Еще одну спортивную площадку, как подарок городу от губернатора, открыли в мкр. Дзержинец, 11, 14. К ранее обустроенным территориям у домов № 12 и 13 в этом году прибавился красивый дворовый ландшафт у домов № 11, 14 и 15. Во дворе домов 11 и 15 доустановлены столбы освещения на спортивной площадке, добавлены игровые элементы на детской площадке, завершаются работы по асфальтировке. В 2018 году в городских дворах продолжится обустройство новых парковочных зон и пешеходно-тропиночной сети.

Как сообщается на сайте районной администрации, в целом на комплексное благоустройство 64-х дворов в г. Пушкино (по планам 2017 года) затратят около 230 млн. рублей.

Всего в районе в этом году обустраивают четыре губернаторских площадки. Летом сдана детская игровая площадка в мкр. Дзержинец, 26, 29, 30; сегодня - спортивные площадки на Маяковского, 7, 9 и в Дзержинце, 11, 12, 13, 14. Еще одну комплексную площадку на 900 кв. м (спортивная и игровая детская площадки по 450 кв. м) скоро откроют в г. п. Правдинский.
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна