erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Благотворительный концерт и открытие арт-объекта пройдут на Даче Маяковского в субботу

18.05.2018
577
0
0
0

В субботу, 19 мая 2018 года, на даче-музее Маяковского в Пушкино пройдёт благотворительный концерт и состоится открытие арт-объекта в виде маяка, - сообщила РИАМО представитель информационно-развлекательного портала "Пушкино Запад" и районной общественной организации "Дарю Добро" Наталья Хватова.

"Открытие арт-объекта на даче-музея Маяковского на улице Акулова гора, дом 7, состоится 19 мая. Это будет маяк. Будет установлен прожектор, высота сооружения примерно 3 метра. Он будет стоять справа от памятника Маяковскому", - рассказала Хватова.

Она отметила, что арт-объект возводится силами районной общественной организации "Дарю Добро" города Пушкино, а официальное открытие состоится в 15:00.

"В этот день будем открывать арт-объект и проводить благотворительный концерт в помощь даче Маяковского, и ещё будет открываться библиотека и молодежный центр на западной стороне. Будем собирать денежные средства на закупку книг, детских книг, художественной литературы, и все спонсоры будут вписаны внутри этого маяка, потом сам объект будет расписан в стиле Маяковского", - добавила Хватова.

Кроме того, вход на благотворительный концерт - бесплатный, на нём будут выступать рок-группы и артисты из театров города Москвы, а также музыкальные группы местного значения.

Гости смогут принять участие в различных мастер-классах, например, по изготовлению пряников в форме маяка. Мини-пони порадуют юных посетителей.

"Будут выставлены небольшие арт-объекты - доски, на которых люди будут писать и рисовать, потом их прикрутим на маяк. Новой фишкой мероприятия будет выступление чтецов, за которыми девушка будет изображать стихотворение в виде мимики и танца", - уточнила Хватова.

По её словам, на сцене будет стоять урна для пожертвований, также деньги можно будет перевести на счет банковской карты. Собранные средства пойдут на благоустройство дачи-музея. На территории необходимо починить туалеты, сцену, а также покрасить памятник Маяковскому.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна