erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Бессмертный полк России запускает интернет-акцию «Бессмертный полк – онлайн»

27.04.2020
14 030
0
0
0

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России» в соответствии с эпидемиологической ситуацией в стране, соблюдая необходимые меры для сохранения здоровья граждан, принимая во внимание важность празднования Дня Победы, особенно в юбилейный год, предлагает проведение онлайн-формата шествия, который позволит гражданам России 9 мая 2020 года дистанционно рассказать о подвиге своих родных.

«В прошлом году в Московской области в шествии приняли участие более 790 тысяч человек, а в целом по России более 10,5 миллионов. Но не простая эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением коронавируса, вынуждает нас придерживаться мер, предпринимаемых региональной властью для предотвращения распространения инфекции. Многие общественные организации Подмосковья изменили свои планы и объединились для помощи нуждающимся, в качестве волонтеров помогая гражданам, которые в связи с самоизоляцией испытывают трудности в приобретении продовольствия и медикаментов.

Желание граждан почтить память Героев, пройдя плечом к плечу единым маршем с фотографиями своих предков, ничем не заменить. Поэтому, как сказал Президент, марш Бессмертного полка, как и другие запланированные мероприятия, обязательно состоятся, после того как угроза коронавируса отступит.

Для Подмосковья и многих регионов России интернет-формат крайне актуален, с такой инициативой выступают многие жители и различные организации. Поэтому Бессмертный полк России создает единую онлайн-платформу, на которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника. Гражданину потребуется просто загрузить эту информацию на ресурс Бессмертного полка России или партнерских организаций», – сообщил член Региональной дирекции Московской области по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы, руководитель штаба Регионального отделения Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Московской области Валерий Анисимов.

В сообществе Бессмертного полка России в социальной сети ВКонтакте был проведен опрос, который позволил выявить, что онлайн-формат шествия востребован населением.

27 апреля 2020 года на площадке РИА Новости будет презентован проект «Бессмертный полк - онлайн». Партнерами проекта стали ПАО Сбербанк и Mail.ru Group.

Участнику акции будет необходимо заполнить форму с информацией и добавить фото родственника-ветерана, а также свое фото на сайте Бессмертного полка России или на одной из партнёрских площадок: сайте проекта «Банк Памяти», либо в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Создается единая база данных, из которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника.

Трансляция «Шествия» запланирована на медиаэкранах России, в том числе г. Москвы, различных online-платформах, а также портале Бессмертного полка России.

С подробной информацией о дате, времени и месте проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте администрации Пушкинского городского округа в разделе "75 лет Победы: подготовка в Пушкинском округе" или в разделе "Информационные сообщения".

Источник: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "События"

В Ивантеевском историко-краеведческом музее проходит выставка «Геология Московской области»
28.02.2024
1987
23 февраля в Подмосковье пройдет уникальное спортивное событие - марафон «Лыжня в Лавру»
22.02.2024
2578
Самая яркая гонка сезона — «Лыжня России» — пройдёт уже 10 февраля!
25.01.2024
2151
27 января в городском парке культуры и отдыха г. Ивантеевка пройдёт первый «Фестиваль саней»
23.01.2024
2108
Марафон «Лыжня в Лавру» состоится в Пушкинском 23 февраля
20.01.2024
1897
19 января в Пушкино – шоу Ильи Авербуха!
17.01.2024
1943
Приглашаем всех на Забег обещаний!
28.12.2023
2055
23 декабря в Центральном парке города Пушкино пройдет общероссийская акция «Закаленная Россия - Сильная страна»
19.12.2023
2068
Фестиваль «Пушкино Театральное. Наследники Станиславского» - объявлены участники конкурсной программы
15.11.2023
3124
Стартовал отбор участников Межрегионального молодежного театрального фестиваля-конкурса «Пушкино театральное. Наследники Станиславского»
27.09.2023
2432
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна