erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Бесплатный проезд в электричках будет доступен пенсионерам с 1 августа

24.07.2018
488
0
0
0

Как сообщает министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, с 1 августа текущего года в регионе вводится бесплатный проезд на железнодорожном транспорте для пенсионеров и других льготных категорий.

«Если у гражданина есть социальная карта жителя Московской области, то перекодировать такую карту можно, поставив транспортное приложение пригородного железнодорожного транспорта, во всех кассах девяти железнодорожных вокзалов Москвы и 23-х железнодорожных станциях Московской области. Процесс перекодировки занимает от 5 до 10 секунд. Мы очень надеемся, что никаких очередей не будет», – сказала Фаевская в ходе заседания правительства Подмосковья.

Также она отметила, что с 15 августа перекодировать карту можно будет и на всех 321 железнодорожных станциях Московской области. При этом, если у гражданина нет социальной карты, а такая ситуация примерно у 46 тысяч человек из тех, кто может получить льготу, то необходимо получить карту в МФЦ. 

«Такие граждане должны прийти в МФЦ и написать заявление о предоставлении карты. После чего выдается карта установленного образца, на время подготовки карты будет выдан безденежный билет», – заключила Фаевская.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна