erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Берегите лес!

27.07.2018
632
0
0
0

В лесах Подмосковья по решению штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора началась установка почти 400 контейнеров для мусора, сообщила Правительству Московской области пресс-служба Госадмтехнадзора.

«В 36 муниципальных образованиях Московской области будут установлены контейнеры для сбора бытовых отходов – пластика, стекла, полиэтилена. Первые начали устанавливать в Ленинском, Солнечногорском, Пушкинском и Одинцовском муниципальных районах, в городских округах Люберцы, Красногорск, Мытищи, Балашиха, Богородский», – сказала руководитель ведомства Татьяна Витушева, чьи слова приводятся в материале.

Контейнеры будут привычного зеленого цвета, новые или отремонтированные. Их разместят на территории лесного фонда в местах массового посещения людей – там, где ранее выявили основные точки скопления мусора, поясняется в материале.

В нем дополняется, что штаб обеспечил всю цепочку сбора и вывоза мусора – от обслуживания и содержания контейнеров до приемки мусора на полигонах. Предусмотрен контроль за своевременным вывозом контейнеров, чтобы не допустить их переполнения.

«Надеемся, эти меры помогут добиться чистоты и порядка в наших лесах, сэкономят силы и время тех добровольцев, кто вынужден вручную по выходным, на субботниках очищать лес от мусора», – добавила Витушева.

Штаб ликвидации несанкционированных скоплений отходов создан по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. В его состав входят представители региональных министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, министерства государственного управления, информационных технологий и связи, министерства экологии и природопользования, а также Госжилинспекции, комитета лесного хозяйства Московской области и органов местного самоуправления.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна