USD 67.30 ₽
EUR 76.59 ₽
BTC 6,491 $
ясно 22.2°

Автогонщик из Пушкино Владислав Миронов стал бронзовым призером Кубка Твери и областных соревнований

12.03.2018
Заключительные гонки по автокроссу на снежной трассе состоялись в минувшую субботу, 10 марта, в Твери на картодроме у деревни Борихино.

На старт в пяти классах выехало больше 30 машин. Конкуренцию хозяевам составили земляки из Ржева и Калининского района, а также гости из Москвы и Московской области, сообщается на сайте  TVERISPORT.RU

Автогонщик из Пушкино Владислав Миронов стал бронзовым призером кубка Твери и областных соревнований в классе «Д2-Юниор» в ходе заключительных гонок по автокроссу на снежной трассе.