erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Актуальная эпидемиологическая обстановка на 7 декабря

07.12.2020
840
1
0
0

Всего с начала пандемии в Пушкинском городском округе было выявлено 3 116 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. За сутки - 26 новых случаев. Выздоровели за все время 2 477 человек. На сегодня, 7 декабря, лечение в стационаре проходит 179 пациентов (в тяжелом состоянии 10), амбулаторно - 567. Под наблюдением - 790 человек, бывшие в контакте с заболевшими. Снято с наблюдения за все время 4 392 жителей округа, у них диагноз не подтвердился. На исследования за последние сутки отправлено 151 проба.

В поликлиниках №1 (Пушкино) и №5 (Правдинский) активно идет вакцинация от COVID-19. Именно в этих двух поликлиниках расположены кабинеты вакцинации и ИФА-центры. Они работают с 8:00 до 20:00.

Если у вас есть желание поставить прививку от COVID-19, вы не болели новой коронавирусной инфекцией, вам более 18, но менее 60 лет, вы не беременны, не кормящая мама и не планируете беременность в течение года, у вас нет болезней в острой стадии или обострения хронических болезней, вы можете обратиться в один из ИФА-центров. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Если ранее вы не сдавали кровь на ИФА, сотрудник ИФА-центра выдает направление, и вы без предварительной записи сдаете анализ. По мере поступления результатов, сотрудник центра связывается с вами и, при отсутствии антител, приглашает на вакцинацию. Если вы недавно сдавали кровь на ИФА, и антител не обнаружено, вы можете сразу придти на вакцинацию. В ИФА-центре зафиксируют ваши данные, отправят на осмотр к врачу, и при отсутствии противопоказаний поставят прививку. Вакцинация проходит в два этапа - через 21 день после первой, ставится повторная прививка.

Напоминаем, что вакцина, которая хранится в глубокой заморозке, поступила во флаконах на 5 доз, поэтому приглашают по 5 пациентов на одно время. В другом случае часть вакцины будет просто утилизирована.

БЕСПЛАТНОЙ вакцинации подлежат все граждане РФ, не зависимо от прикрепления к медицинской организации.

До 15 декабря продолжается прививочная кампания от гриппа - вы можете провакцинироваться в амбулаторно-поликлинических подразделениях по месту прикрепления.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих! Соблюдайте разумные санитарно-гигиенические меры, не забывайте про маски, перчатки и социальную дистанцию!

Сатурации вам не ниже 94%, температуры не выше 36,6° C - будьте здоровы!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна