erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Актуальная эпидемиологическая обстановка на 16 декабря

16.12.2020
1 099
0
0
0

Всего с начала пандемии в Пушкинском городском округе было выявлено 3 269 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. За сутки - 19 новых случаев. Выздоровели за все время 2 604 человека. На сегодня, 16 декабря, лечение в стационаре проходит 174 пациента (в тяжелом состоянии 9), амбулаторно - 581. Под наблюдением - 801 человек, бывшие в контакте с заболевшими. Сняты с наблюдения за все время 4 526 жителей округа, у них диагноз не подтвердился. На исследования за последние сутки отправлено 245 проб.

Накануне новогодних праздников вновь стали говорить о том, что алкоголь укрепляет здоровье и помогает бороться с коронавирусом. Нет!

Алкоголь не укрепляет здоровье. Употребление этилового спирта (этанола), в особенности разбавленного метанолом, может привести к тяжёлым последствиям для здоровья. Между прочим, алкоголь ежегодно становится причиной смерти 3 млн человек во всём мире.

Алкоголь не защищает от коронавируса. Алкоголь не только не повышает иммунитет, но и снижает его. А употребление спиртных напитков может повышать уязвимость перед COVID-19. Поэтому лучше свести к минимуму употребление алкоголя в любых ситуациях.

Для профилактики лучше использовать проверенные методы - разумные санитарно-гигиенические меры, социальная дистанция, маски (на улице их носить не обязательно, а в помещении и при скоплении людей - без вариантов) и перчатки! Хронические болезни - под жесткий контроль, и не исключайте в качестве профилактики вакцинацию. БЕСПЛАТНОЙ вакцинации от COVID-19 подлежат все граждане РФ, не зависимо от прикрепления к медицинской организации. В Пушкинском городском округе кабинеты вакцинации от новой коронавирусной инфекции и ИФА-центры расположены в поликлиниках №1 (Пушкино) и №5 (Правдинский).

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих! Сатурации вам не ниже 94%, температуры не выше 36,6° C - будьте здоровы!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна