erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

50 лет в пушкинском здравоохранении!

16.06.2023
1 482
0
0
0

Надежда Николаевна Антонива - личность в нашей больнице легендарная. Она пришла работать в Московскую областную больницу имени профессора Розанова В.Н. практически сразу после окончания Рославльского медицинского училища - в 1973 году. И вот уже более 50 лет Надежда Николаевна трудится на благо жителей округа.

Свой трудовой путь она начинала медсестрой в педиатрическом отделении для детей грудного возраста. Её заинтересованность в работе и умение сплотить вокруг себя коллег, стали основным мотивом при переводе на должность старшей медсестры педиатрического отделения для детей грудного возраста, средним персоналом которого она руководила более десяти лет. В 1997 году она заняла должность главной медсестры больницы и 22 года стояла у руля работы всего сестринского персонала. Надежда Николаевна сумела организовать работу медсестер как в стационарных, так и амбулаторно-поликлинических подразделениях, не забывая уделять внимание повышению квалификации коллег.

Благодаря её активной работе более 70% среднего медперсонала имеют квалификационные категории, практически все медсестры освоили смежные специальности. Она являлась бессменным руководителем практики студентов Московского областного медицинского колледжа №1. И продолжать перечислять все, что делала Надежда Николаевна, можно еще очень долго. Особенно сегодня!

Сегодня она празднует день своего рождения, а администрация больницы и профсоюзная городская организация работников здравоохранения РФ чествуют ее за заслуженный труд.

«Надежда Николаевна – наше богатство! Человек, который умеет работать и делает это с удовольствием. 50 лет в пушкинском здравоохранении – это по-настоящему достойный и заслуженный труд, за который и я, и весь коллектив больницы говорим вам – большое спасибо!, - поздравил именинницу главврач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. - Здоровья, долголетия, счастья и всего самого доброго».

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна