erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить

4 октября в поликлиниках Пушкинской больницы пройдет единый день диспансеризации

01.10.2025
198
0
0
0

В субботу, 4 октября, с 9.00 до 14.00, в амбулаторно-поликлинических подразделениях Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. пройдет единый день диспансеризации. Взрослых пациентов будут ждать в поликлиниках №1 (Пушкино), №2 (Мамонтовка), №3 (Лесной), №4 (Клязьма), №6 (Софрино), №7 (Софрино-1), №8 (Ашукино), №9 (Ивантеевка).

«Сегодня наибольшее внимание здравоохранения направлено на первичную медико-санитарную помощь, основой которой является профилактика. Именно диспансеризация позволит выявить начальные признаки различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, онкологических заболеваний. С 18 до 39 лет вы должны проходить диспансеризацию и профилактический осмотр один раз в три года. После 40 лет мы ждем вас каждый год. Диспансеризация позволит определить группу здоровья, и если возникают какие-то проблемы по состоянию здоровья, то мы поставим вас на динамическое наблюдение, будем проводить патологические мероприятия, которые направлены на определение степени развития заболевания. Для этого у нас есть все возможности - и клинико-лабораторная диагностика, и инструментальная», - говорит главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов.

Пройти диспансеризацию можно с понедельника по пятницу, обратившись в кабинеты или отделения профилактики, или к участковому врачу. Специально для работающих граждан по два раза в месяц предусмотрены единые дни диспансеризации и дни семейного здоровья. Финальный этап диспансеризации – консультация у терапевта - можно провести удаленно, используя телемедицинскую консультацию. На медосмотр лучше приходить натощак, так как предстоит сдать анализ крови. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Следующие единые дни диспансеризации запланированы на 18 октября и 15 ноября, дни семейного здоровья – на 11 и 25 октября. Мобильные бригады выезжают по предварительной заявке на предприятия и в организации округа. Обращение можно направить по почте: pushkino_rb@mail.ru или отнести заявку лично заведующему ближайшим к вам амбулаторно-поликлиническим подразделением.

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна