erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

25 августа 2024 года в возрасте 76 лет скончалась ветеран Пушкинской больницы Битюкова Татьяна Александровна

26.08.2024
926
0
0
0

Татьяна Александровна - уроженка Пушкино, родилась здесь 11 августа 1948 года. В 1973 году окончила лечебный факультет Первого Московского мединститута им. Сеченова И.М. Молодым специалистом начала работать участковым терапевтом в поликлинике №1. С 1977 по 1979 годы прошла подготовку в ординатуре на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М. Ф. Владимирского по специальности «Терапия». В 1979 году Татьяна Александровна стала врачом первого терапевтического отделения Пушкинской больницы, работу которого возглавила в 1986 году.

Более 20 лет Татьяна Александровна Битюкова руководила работой первого терапевтического отделения - грамотный, высококвалифицированный специалист, она постоянно повышала свой профессиональный уровень, владела методикой стернальной пункции, которую проводила гематологическим пациентам, преподавала терапию медсестрам при подготовке их в медколледже, готовила доклады для научных и клинико-анатомических конференций. В марте 2004 года стала победителем областного конкурса на звание «Лучший врач Московской области» в номинации «Лучший терапевт».

Когда все успевала? «Я просто упертая, настырная и ответственная», - смеялась Татьяна Александровна, давая себе характеристику в трех словах. А так ее характеризовало руководство: «В отношении с больными - доброжелательна, стремиться досконально изучить больного, обследовать, максимально помочь ему. С персоналом поддерживает ровные спокойные отношения, требовательна к себе и подчиненным». Ее достижения в работе были отмечены грамотами и благодарностями разных уровней, медалью «В память 850-летия Москвы».

А для нее все годы работы не было дороже награды, чем искренняя благодарность пациентов. Будучи и участковым терапевтом, и заведующей отделением, она в первую очередь стремилась правильно поставить диагноз, что напрямую связано со скорейшим выздоровлением больного, и не навредить. В 2005 году Татьяна Александровна перешла терапевтом в женскую консультацию, и вскоре вышла на заслуженный отдых.

Коллектив Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. выражает глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Александровны.

Прощание состоится 28 августа 2014 года в 13.00 в храме святителя Николая Мирликийского (Никольский храм в Пушкино на Ярославском шоссе, д.34).

Пресс-служба Пушкинской клинической больницы им. проф. В.Н.Розанова

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна