erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

20 000 жителей Подмосковья уже зарегистрировались, как самозанятые

04.06.2019
1 394
15
17
7

Уже свыше 20 000 налогоплательщиков на территории Подмосковья зарегистрировались в качестве самозанятых. С начала 2019 года в Московской и Калужской областях, а также в Татарстане начался эксперимент по введению нового специального налогового режима.

Новый режим налогообложения предоставил возможность выйти из тени тем, кто зарабатывает на жизнь личным трудом, занимается присмотром за детьми, что-то изготавливает и продает, предлагает услуги по ведению домашнего хозяйства, подрабатывает репетитором, сдает в аренду жилье, занимается фотографированием.

Уникальный налоговый режим доступен гражданам, в том числе и ИП, которые оказывают услуги, продают товары собственного производства при условии, что годовой доход не превышает 2,4 млн. рублей. Для таких налогоплательщиков налоговая ставка составляет всего 4 %(если потребитель товаров или услуг физическое лицо) или 6% (если потребитель товаров или услуг юридическое лицо). При этом все самозанятые имеют право получать пенсию. Для получения страховой части пенсии, им необходимо будет делать соответствующие взносы на пенсионное страхование.

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна