Для Вашего ознакомления с новинкой мы даем возможность попробовать бесплатно процедуру в области подмышек. Результат заметен с первой процедуры. В дальнейшем Вы сами решите, продолжить курс или нет.
Скидка 100% предоставляется на лазерную эпиляцию в области подмышек при предъявлении купона в распечатанном или электронном виде по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 12
Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (967) 006-66-77
Один купон действует на одну процедуру.
Скидка не суммируется с другими действующими акциями и предложениями компании.
Вы можете приобрести несколько купонов в подарок.
Вы можете воспользоваться приобретенным купоном до 31.12.2020 года включительно.
По истечении срока акции или при нарушении условий со стороны клиента приобретённый купон считается использованным.
ВНИМАНИЕ! Купон даёт право на скидку. Услуга или товар со скидкой по купону оплачивается на месте предоставления услуги или приобретения товара.
Удаление нежелательных волос НАВСЕГДА
Лазерная эпиляция александритовым лазером гарантирует результат: удаление волос НАВСЕГДА за несколько процедур! БЕЗОПАСНО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ
- Накануне вечером, либо за 2 дня выбрить область эпиляции
- После выдергивания волос воском или пинцетом нужно пользоваться бритвой или ножницами 3 недели
- Не загорать до процедуры 2 недели
- Если у Вас повышенная чувствительность, то нанесите крем "Эмла" или "Ледокаин спрей" за 2-3 часа до эпиляции, замотайте область пищевой пленкой.
ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ?
- Краснота проходит в течении 2-х часов
- Горелый волос под кожей выпадает около 2-х недель
- Волосы практически не беспокоят целый месяц
- К следующей процедуре на поверхность появляется около 20% волос
- Можно пользоваться бритвой при необходимости
- Выдергивать волосы нельзя