Мы доставляем еду по городу Пушкино бесплатно при заказе от 500 рублей. Скидкой можно воспользоваться при заказе любых блюд на сумму от 500 руб. кафе-пиццерии ТиАмо.
Скидка 10% предоставляется на заказ от 500 руб. с доставкой при предъявлении купона в распечатанном или электронном виде по адресу: г. Пушкино, мкр-н Серебрянка, д. 48, корп. 2
Консультации по телефонам: 8 (495) 125-48-48, 8 (977) 125-50-22
Один купон действует на один заказ.
Скидка не суммируется с другими действующими акциями и предложениями компании.
Вы можете приобрести несколько купонов для себя и в подарок.
Вы можете воспользоваться приобретенным купоном с 25.12.2019 до 25.01.2020 г. включительно.
По истечении срока акции или при нарушении условий со стороны клиента приобретённый купон считается использованным.
ВНИМАНИЕ! Купон даёт право на скидку. Услуга или товар со скидкой по купону оплачивается на месте предоставления услуги или приобретения товара.
Скидка на заказ с доставкой
Кухня ТиАмо поразит вас своим разнообразием. Здесь можно отведать не только широкий ассортимент пиццы, но и различные салаты, закуски, супы, а также горячее и десерты. Кроме того, вам будут предложены самые разнообразные горячие и холодные напитки для взрослых и детей. Кроме блюд европейской и итальянской кухни, можно заказать японские блюда.