erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
ВИЙ

ВИЙ

Событие завершилось

СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ «ВИЙ»

«ВИЙ» — история страстной борьбы между мужчиной и женщиной, наваждение познать запретный плод и быть поглощенным. Это яркий, но при этом визуально лаконичный проект, который мгновенно переносит зрителя из одного места действия в другое.

Зрителя ждет совершенно непредсказуемый сюжет. Если вы хотите видеть классическую постановку по Гоголю, то готовьтесь к сюрпризу: это будет авторское прочтение истории, где главной станет линия взаимоотношений Панночки и Хомы, и где Вий будет некой метафорой личности героя.

Главный герой пьесы сталкивается с мистическим и потрясающим его сознание событием — встречей с молодой ведьмой, которая пугает и одновременно притягивает его.

Ведьма пробуждает в Хоме все низменные и высокие чувства, на которые способен человек. Она в метафоричном смысле «открывает» глаза «ВИЮ», помогая ему взглянуть в природу многих вещей. Все действия переплетаются с огромной чувственностью, легкой запретностью и постоянными искушениями.

ВИЙ — это не просто постановка, это мультижанровый проект, сочетающий в себе элементы драматического театра, мюзикла, современного танца и иммерсивного шоу, в котором режиссер соединил живой вокал и музыкальную партитуру с пластической составляющей: каждый актер будет передавать внутренний мир персонажа через точные телесные характеристики.

Это постановка для всех возрастов, в которой в доступной и увлекательной форме зрителю расскажут о непреходящих и вечных идеалах — гуманизме, сострадании, прощении, любви к ближнему и радости жизни.

1 500 ₽

Возрастные ограничения: 12+

г. Пушкино, Красноармейское шоссе, стр. 104, ТРЦ «Пушкино Парк», 2 этаж
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна