ПРЕМЬЕРА В ПУШКИНО! Музыкальное приключение для чтеца с оркестром!
«Сказка о попе и о работнике его Балде» — одно из самых веселых и остроумных произведений Александра Сергеевича Пушкина. Как «обежать около моря», «поднять сивую кобылу», договориться с бесенком, живущим на дне моря? Артисты и создатели спектакля Московской областной филармонии поделятся со зрителями самыми полезными «лайфхаками»!
Премьера в Пушкино состоится 22 апреля в 18:00 на сцене Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева.
Этот спектакль откроет серию выступлений Московской областной филармонии в новом концертном зале колледжа.
Сказка зазвучит по-новому благодаря музыке композитора Сергея Плеханова, созданной специально для спектакля.
На сцене – Государственный академический оркестр солистов «Русские узоры», художественный руководитель и дирижер Илья Рейбарх
Чтец – Данила Гнидо
Актёр-мим – Яков Ермолаев
г. Пушкино, ул. Писаревская, д. 12