Благотворительная акция
Билет в театр: сделайте подарок пенсионерам и ветеранам.
Дом культуры «Пушкино» и Пушкинский музыкальный театр» с 12 ноября по 15 января проводят благотворительную акцию «Подари билет в театр» для жителей Пушкинского района.
Для любой организации, любого доброго жителя появилась возможность подарить радость просмотра спектаклей тем, для кого познавательный вид досуга – непозволительная роскошь.
Желающим принять участие в акции нужно приобрести билеты на спектакли текущего репертуара, которые указаны ниже. Цена на билеты устанавливается в размере 50% от номинала. Такие билеты будут отмечены специальным штампом. Они будут передаваться руководством Дома культуры и театра в Советы ветеранов, органы опеки и попечительства, благотворительные фонды. Кроме того, их планируется распределить среди малоимущих Пушкинцев.
Билеты можно передать, как при помощи организаторов, так и самостоятельно. Целевая группа: пожилые жители, люди с инвалидностью, дети-сироты и юные обитатели социально-реабилитационных центров. Подарить билет в театр можно как анонимно, так и с указанием своего имени и фамилии, либо названия организации.
Акция будет проходить 17 ноября в 18.00 на спектакле театра «Московская оперетта» «Прекрасная Галатея». Стоимость билетов по акционной цене - 700 рублей. Количество мест: 120.
Контактные данные:
8 (929) 923-69-15 (Борис Михайлович Урецкий, художественный руководитель Пушкинского музыкального театра)
8 (496) 586-70-13 (Дирекция театра)
Ближайшие спектакли, участвующие в акции:
- 17 ноября в 12.00 «Необычайное путешествие Диснея и его друзей» (Пушкинский музыкальный театр)
- 17 ноября в 18.00 Оперетта «Прекрасная Галатея» (солисты Московской оперетты)
- 9 декабря в 18.00 Мюзикл «Визит Миллионерши» (Солисты Московской оперетты, Геликон-оперы и Большого театра)
г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 3